Наши достижения

27 декабря 2017г

Команда спортивного клуба «Флайт Фит» чемпионы Европы по силовому многоборью!

На Кубке России WPSA в Москве спортивный клуб «Флайт Фит» занял 1 место в командном первенстве по многоповторному жиму и 3 место по армлифтингу!
В личных выступлениях наша команда добыла 28 золотых медалей,8 серебряных и 2 бронзовых!

Поздравляем тренера клуба Павла Куприянова с победой на Чемпионате Европы 2019 по армлифтингу, который проходил в Крыму и с присуждением ему звания Мастер Спорта международного класса!

Спортивный клуб «Флайт Фит» выиграл командное первенство и заработал заветный кубок Чемпионов Московской области по силовому многоборью. От нашего клуба выступало 15 человек и каждый член нашей команды уехал с медалью, хотя многие выступали впервые!

Тренер нашего спортивного клуба «Флайт Фит» Евгения Андреева активно выступает в крупнейших чемпионатах по бодибилдингу в категории "Фитнес бикини" и стабильно входит в десятку в своей категории!

17 марта 2018г

Прошел Чемпионат республики Беларусь по гирьевому спорту.
Тренер нашего клуба Можаров Александр выиграл Чемпионат этой страны! Он провел длинный цикл подъемов 32 кг гири в количестве 307 раз за 1 час!

• ЧЕМПИОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (PRO)-1 раз

У нас в зале новый кандидат в мастера спорта Архипова Анна. Чемпионка Европы, заняла 4 место на Чемпионате Мира по гиревому спорту в Испании в ноябре 2018 г.

На Чемпионате Мира в Испании принимал участие 381 спортсмен из 28 стран. Персональный тренер спортивного клуба "Флайт Фит" Александр Можаров занял 3 место в категории Элита, выполнив длинный цикл в 306 подъемов с 32х килограммовой гирей!

Очередными победами команды «Flight Fit» закончился Чемпионат Европы АСМ «Витязь» 23 декабря 2018г. Новые кубки, медали и дипломы уже красуются в клубе. Член нашего клуба Бантюков Михаил занял 1 место, сделав 244 подъема за 30 минут и занял 3 место в абсолютном первенстве. А Виктор Чемикосов победил в своей категории, совершив 313 подъемов.

На Чемпионате Европы АСМ «Витязь» 2019 Шатилов Денис стал Мастером Спорта по жиму лёжа, заняв 1 место в категории ОПЕН. Он обыграл двух мастеров Спорта и стал полноправным Чемпионом Европы!

На спортивной выставке «SN PRO EXPO-2018» в Москве наш спортивный клуб Flight Fit представлял федерацию гиревого спорта и выставил свою обновленную команду по армлифтингу и гиревому марафону.
Очень рады, что наша команда растет и в ней появляются новые звёзды. Мы готовим чемпионов, присоединяйтесь!

Тренер клуба Альбина Абдрахманова прошла обучение направлениям Strong Zumba и акуна фитнес.
Тренер клуба Дмитрий Ивашин прошел обучение и получил сертификат по новому направлению - PortDeBras. Пор де Бра - это уникальная тренировка, сочетающая элементы йоги, цигун, пилатеса, хореографии и стретчинга. Приходите, пробуйте, наслаждайтесь.

Шебанова Ольга приняла участие более чем в 30 марафонах и ультрамарафонах в разных уголках мира. На Кипре Ольга пробежала 42 км за 4 часа 40 минут. Поздравляем Ольгу и её тренера Павла Куприянова с этим результатом и желаем дальнейших побед.

Кто хочет принимать участие в соревнованиях по жиму, гирьевому спорту, стритлифтингу, армлифтингу, марафонах - добро пожаловать в спортивный клуб «Флайт Фит» за победами. Сами умеем и вас научим!